Акции / Шестикамерный профиль по цене пятикамерного

Шестикамерный профиль по цене пятикамерного

Сделать свой дом теплее и при этом сэкономить. Задача не из простых, но сегодня это возможно. Компания ООО «Оконный центр» в городе Одесса заботится о том, чтобы Вы могли сделать свой дом уютным и теплым уже сегодня, поэтому с 15 февраля 2019 года предлагает своим клиентам воспользоваться акционным предложением, а именно установить пластиковое окно из шестикамерного профиля по цене пятикамерного.  Данное предложение актуально для новой профильной шестикамерной системы «Steko». Все мы знаем, что завод-изготовитель металлопластиковых окон «Стеко» является лидером оконного рынка Украины. Неизменное качество и забота о своих клиентах, вот главные приоритеты компании. Поэтому устанавливая пластиковое окно «Стеко» Вы можете быть уверены в их надежности и долговечности. Профильные системы «Стеко» специально адаптированы для климатических условий Украины. Профили экологически чистые и не вредят здоровью, а также имеют гарантийный срок в 7 лет, европейский дизайн и качественную фурнитуру. Уникальный продукт - профиль «Стеко С600», подходит как для квартир, так и для частных домов с автономным отоплением.  Имеет высокую шумо и теплоизоляцию.  Незаменим, если Ваши пластиковые окна в Днепропетровске выходят на шумную или северную сторону, подойдут для детской комнаты. Установив пластиковое окно во время акции в компании ООО «Оконный Центр» - «Шестикамерный профиль по цене пятикамерного» Вы колоссально сэкономите на отоплении и кондиционировании. Ваши новые пластиковые окна окупят себя уже за полтора года.  Согласитесь это очень выгодное вложение.

 

Акционный профиль имеет монтажную ширину 70 мм, шесть камер и толщину внешней стенки 2,7 мм. Профиль является очень теплым и имеет коэффициент сопротивления теплопередачи R=0.85 m2K/Bт.  Он на 7% теплее, чем пятикамерный профиль.

 

Устанавливая пвх-окно по акции «Шестикамерный профиль по цене пятикамерного», Вы также можете получить энергосберегающий или мультифункциональный стеклопакет в подарок, получив настоящее европейское теплое окно.  Чтобы не упустить данную возможность мы предлагаем Вам воспользоваться рассрочкой на три месяца без банка и переплат или программой  IQ energy, которая позволит Вам вернуть до 35%  стоимости  Ваших новых окон.

 

Подходите к выбору окна правильно. Выбирайте теплые окна зимой. Помните о преимуществах зимнего монтажа. Получайте максимум выгоды при минимальных затратах. Более подробную информацию об акциях компании ООО «Оконный центр» Вы можете получить, обратившись на один из наших офисов или по телефонам, указанным на сайте. Поспешите, срок действия акции ограничен. Записывайтесь на замер уже сегодня.


Февраль 15, 2019 10:08 • Просмотров: 850