Акции / Черная пятница. Акция при покупке окон в Одесса

Черная пятница. Акция при покупке окон в Одесса

В преддверии «Черной пятницы 2020» в компании «Оконный центр» в Одессе начинается двухнедельная акция на покупку пластиковых окон:

 

При заказе пластиковых окон из профильной системы «Rehau 70» с двухкамерным стеклопакетом – горизонтальные жалюзи на каждое пластиковое окно будут в подарок.

 

При заказе пластиковых окон из профильной системы «Steko S700» с двухкамерным стеклопакетом – подоконник «Danke» будет в подарок.

 

Немного о профилях, участвующих в акции «Black Friday»:

 

Акционный пятикамерный профиль «Rehau Euro-Design 70» имеет монтажную глубину 70 мм и толщину наружной стенки 2,7мм. Профиль является очень теплым и имеет коэффициент сопротивления теплопередачи 0,77-0,80 м²K/Вт, звукоизоляцию до 43Дб.

 

Акционнный шестикамерный профиль «Steko S700» с семикамерной створкой и монтажной глубиной 70мм имеет коэффициент сопротивления теплопередаче: 0.88 м2К/Вт. Толщина наружной стенки 2,7мм.

 

foto_chernaya_pyatnica

 

Спешите время акции ограничено двумя неделями – с 16.11.2020 года по 30.11.2020 года – включительно.

 

Денежный эквивалент призов не выплачивается.

 

Это прекрасный шанс получить желаемые металлопластиковые окна премиум-класса с дополнительными аксессуарами, которые Вы получите абсолютно бесплатно.

 

Кроме того, пластиковые окна в компании «Оконный центр» Вы сможете заказать в рассрочку без банка, без процентов и без переплат. Для этой покупки мы предоставляем нашу фирменную «Беспроцентную рассрочку на 3 месяца» - подробнее о рассрочке можно почитать здесь.


Ноябрь 15, 2020 21:14 • Просмотров: 865